Rechercher sur Biwix.com

Catégories

F3C Metal Control Lever/Black H70002QA

F3C Metal Control Lever/Black H70002QA Agrandir
F3C Metal Control Lever/Black H70002QA

Plus de détails

H70002QA

Disponibilité : 1-2 jours

CHF 35.30

Use for T-REX 700E F3C.
Specifications:
Metal washout control arm x 2
Metal SF mixing arm x 2
Socket button head screw x 4(M3x12mm)
Socket screw x 4(M2x5mm)
Linkage ball C(M3x3.5) x 4(?5x8.5mm)
Linkage ball B(M3x4) x 2(?5x12mm)
Bearing 683ZZ x 8(?3x?7x3mm)
Bearing FMR52ZZ x 4(?2x?5x2.3mm)
Radius arm x 2
Collar x 4(?3x?4.9x1.5mm)
Washer x 8(?3x?4.8x0.3mm)